Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области "Ордынская санаторная школа"
Краткое наименование организации:
МКОУ Ордынская санаторная школа
Руководитель:
директор Мамзина Марина Викторовна
Вид образовательной организации:
начальная школа
школа-интернат
Дата создания организации:
Учредители образовательной организации
Администрация Ордынского района Новосибирской области
Место нахождения образовательной организации
Адрес:
633261, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, рп Ордынское, Революции пр-кт, д. 71
Карта:
Режим работы:

Учреждение работает в круглосуточном режиме. Занятия проходят в одну смену. Начало уроков – в 8:30.

Продолжительность урока во 2-9 классах – 40 минут. В первых классах применяется ступенчатый метод постепенного наращивания учебной нагрузки: сентябрь, октябрь - 3 урока по 35 минут каждый, в середине учебного дня проводится динамическая пауза; ноябрь-декабрь - по 4 урока по 35 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 40 минут каждый. Перемены между уроками – две по 20 минут, остальные по 10 минут.

Учебные занятия для детей с ОВЗ организуются в первую смену по 5-ти дневной учебной неделе. Продолжительность учебной нагрузки на уроке не более 40 минут.

График работы:

Занятия по образовательным программам начального общего образования и основного общего с 5 по 9 класс в режиме пятидневной недели.

График работы (PDF; 536.54 Кб)
Телефон:
Факс: